Жалюзи, шторы и рольставни в Москве

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Наша компания предлагает декорировать помещение, сделать его уютным и комфортным для пребывания при помощи штор и жалюзи, а так же надежно защитить рольставнями. Вы спросите: - Почему именно у вас? Рассказываем.

  • Для изготовления штор и жалюзи мы используем высокотехнологичные материалы надежного уровня защиты от пыли, грязи и УФ излучения, что облегчает уход, т.е. он практически не требуется и защищает ткань от выгорания. Такой подход к изготовлению поможет получить долговечный вариант штор для вашего помещения.
  • Экологичность - все ткани и материалы имеют экологически чистый состав, который не выделяет токсичных и вредных веществ, что причиняет вред вашему здоровью.
  • Надежная система крепления и комплектующие только от известных и проверенных производителей в различных ценовых категориях. Мы не применяем дешевые и некачественные системы для монтажа.
  • Разнообразие конструктивных решений позволит подобрать для вас подходящий вариант и удовлетворить все требования в использовании, а так же в декоре пространства.
  • Широкая палитра цветов, оттенков и фактур под любой интерьер. Помощь и консультация дизайнера для вашего удобства.
  • Профессиональный монтаж жалюзи и рольштор, рольставней с гарантией на произведенные работы. У нас работают только высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы, которые гарантируют работу на высоком уровне.
  • Гарантия на систему от нашей компании.

Предлагаем посетить наш интернет-магазин и подобрать вариант оформления для вашего помещения, сравнить цены и найти нужную ткань, материал и фактуру. Мы изготавливаем только надежные конструкции для защиты от солнца с использованием долговечных и функциональных материалов. Ждем ваших звонков и обращений для новых проектов и оформления оконного пространства!

Рулонные шторы, жалюзи, рольставни в Москве