7 причин купить шторы плиссе

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Шторы плиссе - функциональная защита от солнца. Единственные шторы, которые позволяют использовать все возможности окна и защитить от палящего солнца. Давайте рассмотрим их основные преимущества перед покупкой.

Функциональность.
Такие шторы устанавливаются на окна любой геометрии и сложной конструкции, и при этом они позволяют пользоваться окном в полной мере - открывать и закрывать его.

Современный дизайн.
Жалюзи плиссе изготавливаются по сложной производственной схеме, что и отличает их стоимость от других видов защиты окна. Но при этом они остаются одними из самых востребованных для декора оконного пространства арочных, треугольных или обычных пластиковых окон, за счет своего неповторимого внешнего вида.

Компактность конструкции.
Шторы плиссе одни из самых миниатюрных вариантов с карнизом, ширина которого до 2см. Они занимают мало пространства и поэтому в сложенном виде практически не заметны, что плюс для такой конструкции.

Плотность ткани.
Для изготовления такого варианта жалюзи используются плотные ткани, оттенки которых вы подбираете сами. Они полностью затемняют помещение и не пропускают солнечные лучи.

Защита от посторонних взоров.
Благодаря возможности управления вы можете закрыться от посторонних взоров и при этом оставить нужное количество освещения, ведь их можно закрывать снизу - вверх. Такой вариант отлично подходит для жителей первых этажей.

Практичность в уходе.
Шторы-плиссе можно стирать: опустите их в воду с мыльным раствором, прополощите и готово. Отметим, при выборе тканей с защитными свойствами, не рекомендуется подвергать их стирке ввиду потери основных свойств.

Дистанционное управление.
Управляйте шторами при помощи дистанционного управления, что плюс для мансардных окон. Для этого устанавливается механизм с электроприводом, он и позволяет опускать и поднимать шторы дистанционно.

Рассмотрев основные преимущества установки штор плиссе, можно отметить, что это практичный и удобный вариант для окон любого типа и конструкции.
Если вы хотите заказать жалюзи на пластиковые окна или для другого типа оконного блока, то обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем лучшие цены в Москве на установку жалюзи высокого качества. Звоните по указанным номерам телефонов и мы уже сегодня окажем Вам помощь.